- Миллион героев: продажи Heroes of Might &... (6417)
- Хороший понт дороже денег: вышел складной... (5866)
- В России начались продажи робота-пылесоса... (4831)
- Пиратская градостроительная стратегия... (7369)
- Лавры MacBook Neo не дают покоя: Acer... (5761)
- Activision наконец анонсировала Call of... (5345)
- Chuwi выпустила ноутбук CoreBook Air класса... (4890)
- Представлено умное кольцо Oura Ring 5 за... (6561)
- Acer представила портативную консоль... (4704)
- Sandisk выпустит антикризисные SATA SSD... (6181)
- Роскомнадзор усилил блокировку Telegram,... (6240)
- Intel ворвалась на территорию AMD:... (5591)
- Intel ворвалась не территорию AMD:... (6482)
- TP-Link представила Archer 8 — свою первую... (5828)
- Кооператив, гильдия воров и многое другое:... (7995)
- Qualcomm выпустила процессоры Snapdragon C... (4978)
Олимпиада — это не только про спорт
Дата: 2016-08-22 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Apple приобрела стартап Gliimpse для хранения медицинских записей
В начале текущего года американская корпорация Apple приобрела стартап Gliimpse, который может использоваться в качестве хранения медицинских записей. Об этом передают западные
Иран предоставит России любую военную инфраструктуру
Иранский источник уверен, что России будет предоставлена баз не только в Хамадане, но и других местах. О прекращении использования иранской военно-воздушной базы в Хамадане ранее в заявил представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми. 16 августа стало известно о размещении российских самолетов...
К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов
Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое заявление сделал президент Nokia China Майк...
Родители получат «двойку» на мобильный
Сервис будет сообщать родителям (или опекунам) о плохих оценках, которые заработало их чадо, о прогулах, о домашних заданиях. Приложение позволит родителям понять, какую оценку получит их дитя в четверти и за год, если не подтянет тот или иной...