- «Крёстный отец ИИ» назвал xAI провалом и... (1200)
- Rockstar показала официальную обложку GTA VI... (988)
- FortiBleed: хакеры украли пароли 75 тыс.... (1260)
- Крупнейший производитель электролитических... (894)
- Новый вариант CAPTCHA от Google требует от... (1819)
- AMD опубликовала предварительную информацию... (1083)
- Новости о готовности техпроцесса Intel 18A-P... (1527)
- Создатель Deus Ex рассказал, что произошло с... (1711)
- «Даже представить не могу, сколько сил ушло... (1074)
- Мировые объёмы продаж смартфонов падают уже... (1203)
- Midjourney неожиданно изобрела водяной... (913)
- Подорожав на 40 % после IPO, акции SpaceX к... (985)
- Трамп объявил, что Apple и Intel... (1131)
- TCL начнёт выпуск панелей IJP OLED для... (787)
- Электромобили оказались безвреднее для... (1457)
- Боевой Grok: Минюст США попросил суд... (1343)
Стив Возняк критикует отсутствие разъема 3,5 мм в новом iPhone, добавляя «будущее за USB-C»
Дата: 2016-08-25 08:33
Один из основателей компании Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) считает, что аудитория критически воспримет информацию об отсутствии стандартного разъема 3,5 мм в новом смартфоне семейства iPhone.
«Если в нем не будет разъема 3,5 мм, то это оттолкнет многих, — заявил он в интервью The Australian Financial Review. — Я не стану использовать Bluetooth, мне не нравится беспроводная передача звука. У меня есть машины, в которых можно подключать источник проводом или по Bluetooth, в последнем случае музыка звучит очень плоско».
Стив Возняк добавил, что он сам использует проводные наушники с амбушюрами, изготовленными на заказ. Они сидят на своем месте крайне удобно, не доставляя дискомфорта даже во время сна. При желании продолжить использовать эти наушники, ему, как и многим другим, понадобится адаптер, а это не очень удобно.
Возняк отметил, что если в будущем технология Bluetooth позволит передавать звук в лучшем качестве, то он может пересмотреть свою позицию. Что касается разъема для передачи звука, который станет популярным в будущем, то Стив Возняк считает таковым USB-C.
Напомним, Intel недавно назвала USB-C правильным разъемом для вывода звука.
Теги: Apple , iPhone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Слияние серверов в русскоязычной версии TERA
Уже скоро в русскоязычной версии MMORPG TERA будет установлено большое обновление, включающее в себя множество изменений, в том числе новый PvP-контент
В Nginx улучшена безопасность, добавлен конфигурационный язык на основе JavaScript
Еще одной особенностью Nginx 10 стал новый язык конфигурирования и управления на основе JavaScript — nginScript. До этого для тех же функций использовались языки Lua или
Lenovo готовит к выпуску планшет Yoga Tab 3 Plus с 2К-экраном
Китайский производитель готовит к выпуску высокопроизводительный Android-планшет. В СМИ уже попали характеристики Lenovo Yoga Tab 3 Plus. Новинка от Lenovo будет иметь экран на десять дюймов и CPU на шесть
Стандарт PCI Express 4.0 будет внедрен в 2017 году
Новые устройства нуждаются в более быстрой шине. Например, накопители с интерфейсами M.2 и U.2. Судя по официальным данным, новый стандарт появится уже в следующем году, кроме того, работы над следующим поколением PCI Express 5.0 уже идут полным...