- Запас хода до 1730 км и расход 3,35 литра... (919)
- Apple готовит обновлённый монитор Studio... (600)
- В приложении «Т-Банка» появилась оплата... (560)
- Только купите: Zeekr предлагает машины с... (642)
- В России появилась видеокарта за 1 млн... (666)
- Продажи человекоподобных роботов взлетят, а... (674)
- Огромная дыра в печатной плате GeForce RTX... (473)
- Samsung Galaxy S26 Ultra со стилусом... (574)
- Yahoo представила поисковый движок Scout на... (622)
- Geely Monjaro для экономных: в Китае... (1066)
- Молодёжь не может без смартфона и часа? Даже... (885)
- АвтоВАЗ объяснил, почему Lada Niva Legend... (703)
- Яндекс запустил интерактивную... (708)
- Россияне активно пересаживаются на Mazda... (626)
- Большинство Android-приложений с ИИ имеют... (984)
- Товарные Lada Vesta Sport 2026 начнут... (1013)
Стив Возняк критикует отсутствие разъема 3,5 мм в новом iPhone, добавляя «будущее за USB-C»
Дата: 2016-08-25 08:33
Один из основателей компании Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) считает, что аудитория критически воспримет информацию об отсутствии стандартного разъема 3,5 мм в новом смартфоне семейства iPhone.
«Если в нем не будет разъема 3,5 мм, то это оттолкнет многих, — заявил он в интервью The Australian Financial Review. — Я не стану использовать Bluetooth, мне не нравится беспроводная передача звука. У меня есть машины, в которых можно подключать источник проводом или по Bluetooth, в последнем случае музыка звучит очень плоско».
Стив Возняк добавил, что он сам использует проводные наушники с амбушюрами, изготовленными на заказ. Они сидят на своем месте крайне удобно, не доставляя дискомфорта даже во время сна. При желании продолжить использовать эти наушники, ему, как и многим другим, понадобится адаптер, а это не очень удобно.
Возняк отметил, что если в будущем технология Bluetooth позволит передавать звук в лучшем качестве, то он может пересмотреть свою позицию. Что касается разъема для передачи звука, который станет популярным в будущем, то Стив Возняк считает таковым USB-C.
Напомним, Intel недавно назвала USB-C правильным разъемом для вывода звука.
Теги: Apple , iPhone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Слияние серверов в русскоязычной версии TERA
Уже скоро в русскоязычной версии MMORPG TERA будет установлено большое обновление, включающее в себя множество изменений, в том числе новый PvP-контент
В Nginx улучшена безопасность, добавлен конфигурационный язык на основе JavaScript
Еще одной особенностью Nginx 10 стал новый язык конфигурирования и управления на основе JavaScript — nginScript. До этого для тех же функций использовались языки Lua или
Lenovo готовит к выпуску планшет Yoga Tab 3 Plus с 2К-экраном
Китайский производитель готовит к выпуску высокопроизводительный Android-планшет. В СМИ уже попали характеристики Lenovo Yoga Tab 3 Plus. Новинка от Lenovo будет иметь экран на десять дюймов и CPU на шесть
Стандарт PCI Express 4.0 будет внедрен в 2017 году
Новые устройства нуждаются в более быстрой шине. Например, накопители с интерфейсами M.2 и U.2. Судя по официальным данным, новый стандарт появится уже в следующем году, кроме того, работы над следующим поколением PCI Express 5.0 уже идут полным...