- Разработчики Heroes of Might & Magic: Olden... (10395)
- Строительство новых ЦОД забуксовало и это... (10321)
- Apple распродала все запасы MacBook Neo —... (11300)
- Россияне пожаловались на сбои в работе... (10743)
- В ИИ по паспорту: для доступа к некоторым... (11161)
- Dreame представила в России передовые... (12782)
- Tesla Cybertruck продаётся хуже ожиданий: 19... (12868)
- Электролёт Vertical Aerospace первым в мире... (11244)
- Tesla пригрозила штрафом в $50 000... (12299)
- IonQ разработала фотонный интерконнект для... (12003)
- Поставки iPhone в Китае в первом квартале... (11047)
- Добычу полезных ископаемых на астероидах... (11600)
- Точки доступа Cisco каждый день захламляют... (11380)
- «Инкаб» начала в Прикамье выпуск компонентов... (12737)
- Чат-бот Anthropic Claude Opus написал... (11489)
- SoftBank выпустит облигации на сумму $3,6... (14571)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...