- M**a и Broadcom продлили партнёрство до 2029... (8938)
- Samsung без анонсов повысила цены на... (8777)
- С IBM взыщут $17 млн за дискриминацию... (9388)
- Флешки и карты памяти за год подорожали... (9061)
- Сохраняющийся бум ИИ позволил ASML поднять... (8075)
- Pearl Abyss похвасталась продажами Crimson... (9031)
- Американские власти решили, что роутеры... (10750)
- Магазин приложений Aptoide обвинил Google в... (9215)
- «Концентрированный кайф»: киберпанковый... (10426)
- ИИ способен извлечь все данные о мышечной... (8900)
- OpenAI представила GPT-5.4-Cyber — передовую... (10025)
- Американские ведомства стали игнорировать... (8913)
- Анонсированы китайские SSD для дата-центров... (9454)
- Бесплатная раздача Graveyard Keeper... (10221)
- Операторы связи и маркетплейсы начали... (8488)
- Физики решили задачу аномального размера... (10496)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...