- 300-герцевый монитор дешевле 90 долларов.... (8531)
- Объём мирового рынка неооблаков достигнет... (10063)
- Xiaomi представила 300-Гц монитор за $108... (8004)
- Копия Ultra, но без стилуса S Pen. В серии... (9939)
- Более 10 стран хотят с помощью России... (8387)
- Россия впервые поставила ядерное топливо для... (8608)
- Увеличенный аккумулятор 6300 мАч и... (9314)
- Съёмная экшн-камера, AMOLED и 9000 мА·ч: в... (9417)
- Популярность китайских ИИ-моделей растёт... (11669)
- Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет... (8980)
- Данные миссии ESA Gaia помогли найти 87... (10193)
- Amazon распорядилась сделать сериал Mass... (8934)
- «Парковки России» обновили: отечественное... (12234)
- Производство первого складного iPhone уже... (9254)
- OpenAI рассчитывает разогнать годовую... (10150)
- Red Magic Gaming Tablet 5 Pro выйдет весной... (8600)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...