- Представлен необычный сетевой фильтр Anker... (11095)
- Минцифры хочет, чтобы VPN начали блокировать... (11279)
- Статистика Steam за март: Linux обогнала... (11750)
- Статистика Steam за март: Linux обогнала... (11156)
- Российский спутник «Экспресс-АМУ4» обеспечит... (10198)
- Cloudflare представила CMS EmDash —... (11219)
- Важная стройка на Луне начнется в 2032 году... (12256)
- Представлен Redmi Note 15 5G Special... (11240)
- «Яндекс» добавил в определитель номера... (11034)
- Apple объявила об отключении всех платежей в... (10716)
- Россияне озаботились альтернативными... (11265)
- В России хотят запустить 5G через спутники:... (11124)
- В России хотят «зачистить» рынок связи от... (11150)
- Американские учёные создали чип памяти,... (12142)
- Fujitsu сократит 10 % сотрудников... (11931)
- GeForce RTX 4090 сломалась, потеряла часть... (11938)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...