- Пуск лунной миссии Artemis намечен NASA на... (1146)
- Xiaomi выпустила финальную версию HyperOS... (1774)
- 4050 мАч и 60 Вт, 4-дюймовый экран и... (1951)
- Ни AMOLED, ни большой батареи, но зато есть... (1802)
- Таких Galaxy S26 Ultra будет выпущено всего... (1600)
- Подготовка к жаркому лету: Xiaomi... (1680)
- Белорусы отказываются от российских Lada в... (1531)
- Nvidia выпустила Hotfix-драйвер для решения... (1239)
- Пользователи выбрали идеальный... (1948)
- В Москве продают единственный в мире... (1789)
- И никакой Starlink не нужен: ЕКА и Airbus... (1586)
- Android и Chrome OS сольются в одну... (1488)
- Слухи о релизе Windows 12 в этом году... (1900)
- Nvidia сняла «ошейник» с GeForce RTX 5090 и... (1562)
- Испанцы создали «всепогодную» солнечную... (1191)
- Qualcomm не врала: первые тесты Snapdragon... (1545)
Источники сообщают, что анонс смартфона Samsung Galaxy Note 8 намечен на 26 августа 2017
Дата: 2017-06-20 14:49
Компании Samsung Electronics приписывают намерение провести пресс-конференцию, на которой будет представлен смартфон Samsung Galaxy Note 8, 26 августа этого года. Как и сообщалось ранее, мероприятие пройдет в Нью-Йорке.
Ранее сообщалось, что анонс может состояться на выставке IFA 2017 в Берлине, которая пройдет в сентябре. Однако источники утверждают, что Samsung намеревается представить новинку за несколько недель до анонса iPhone 8, чтобы привлечь должно внимание общественности к Samsung Galaxy Note 8.
Samsung Galaxy Note 8 должен стать первым смартфоном с SoC Snapdragon 836, но дактилоскопический датчик снова будет находиться на задней панели. Дело в том, что Samsung пока не может идеально отбалансировать яркость дисплея с оптическим дактилоскопическим датчиком. Смартфон также получит сдвоенную камеру, дисплей диагональю 6,3 дюйма, улучшенный стилус S Pen и поддержку голосового помощника Bixby.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Компания Apple призналась, что еще не приступала к разработке iPhone 8
Как пишут СМИ со ссылкой на источники, новый флагман будет иметь название iPhone Decade
Основатель Onetwotrip запускает стартап в США
Основатель OneTwoTrip запускает стартап в США Проект FinalPrice привлек инвестиции российских фондов Интернет-предприниматель Петр Кутис запускает на американском рынке туристическое приложение
Хакеры получили доступ к веб-камерам по всему миру
В Сети появилась информация о том, что китайские хакеры продают программное обеспечение, которое позволяет получить доступ к веб-камерам по всему миру. Об этом сообщает ресурс
При помощи искусственного интеллекта Google поможет в поиске работы
При помощи искусственного интеллекта поисковая система Google поможет отыскать вакансии. Новая функция объединит в себе предложения о работе с LinkedIn, Facebook и CareerBuilder, а также с сайтов