- TSMC получила разрешение тайваньских властей... (572)
- Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера —... (610)
- В 2028 году Samsung планирует выпустить... (1028)
- Портативная консоль AyaNeo Next 2 на AMD... (1123)
- Micron начала строительство ещё одного... (994)
- Sony ограничила продажи дисководов для PS5... (750)
- Из-за складного iPhone цены на складные... (1074)
- Северокорейские хакеры причастны к двум... (1297)
- Производители памяти призвали власти США... (899)
- Alibaba представила ИИ-агента для поиска... (1317)
- Microsoft добавила в браузер Edge поддержку... (1155)
- Anthropic, Google и M**a всерьёз задумались... (828)
- Ampera напечатала на 3D-принтере малый... (837)
- Microsoft ускоряет внедрение постквантовой... (1087)
- Учёные создали в лаборатории модель чёрной... (1236)
- Samsung нацелилась стать главным... (1232)
Смартфон Honor 6 Play, работающий под управлением Android 7.0, оценивается всего в 90 долларов
Дата: 2017-09-07 07:00
Кроме смартфона V9 Play компания Huawei вчера представила ещё один недорогой аппарат бренда Honor. Модель называется Honor 6 Play и оценивается в 90 долларов.

Параметры этого устройства вполне соответствуют его стоимости. Тут установлен пятидюймовый дисплей HD и четырёхъядерная SoC MediaTek MT6737T. Оперативной и флэш-памяти у смартфона 2 и 16 ГБ соответственно.
Конечно, последнюю можно расширить картами microSD. Несмотря на более бюджетные параметры, ёмкость аккумулятора этой модели такая же, как у Honor V9 Play: 3020 мА·ч. Камеры имеют разрешение 8 и 5 Мп. Габариты устройства составляют 143,8 х 72 х 8,85 мм при массе 150 г. Сканера отпечатков пальцев у смартфона нет, зато в качестве ОС используется Android 7.0.
Теги: Huawei , Honor КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские ученые нашли воду на Марсе
Российский нейтронный спектромерт, установленный на борту американского марсохода Curiosity, обнаружил воду в грунте
Android 8.0 Oreo имеет скрытую функцию, «ворующую» мобильный Интернет
Как удалось выяснить пользователям, в системе есть загадочная скрытая функция, буквально «ворующая» трафик мобильного
Тысячи россиян пострадали от криптовалютного вируса
Тысячи россиян пострадали от криптовалютного
Российские спектрометры обнаружили воду на Марсе
Падение астероида на Марс и выброс воды в открытый космос стали причиной нарушения условий для возникновения жизни на Красной планете, сообщает газета