- 144-герцевый IPS-монитор дешевле 90... (947)
- Huawei и GAC показали первый автомобиль под... (839)
- Капитальные затраты гиперскейлеров в 2026... (802)
- У каждого OLED-экран, GeForce RTX 5060 и... (841)
- В России начнут собирать новый кроссовер с... (664)
- В «Росатоме» изготовили первую партию... (1191)
- Индийская ракета LVM3 вывела на орбиту самый... (1079)
- Цены на Lada повысят сразу после праздников:... (1107)
- Наконец-то OLED-монитор с прямым... (858)
- 8000 мАч, 165-герцевый экран Samsung,... (1069)
- Холдинг Трампа слился с разработчиком... (837)
- «Билайн»: малый бизнес чаще выбирал... (918)
- Чтобы OLED снова был чёрным. Asus готовит... (981)
- Как вручную активировать в Windows 11... (854)
- Это новый смартфон Honor за 100 долларов.... (1164)
- В России стартовали продажи Haval H5 2025:... (1260)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли