- Google навела порядок в Gemini 2.5 Pro —... (957)
- В Китае испытали сверхзащищённый канал... (967)
- Спутники Starlink Илона Маска «падают с... (938)
- Учёные опубликовали самую большую карту... (960)
- Huawei и XPeng представили гигантский... (914)
- Старший брат «Москвича 3» резко подешевел до... (946)
- Nvidia захватила 92 % рынка видеокарт, но... (861)
- Новейший телескоп европейского космического... (909)
- АвтоВАЗ разогнался — Lada Niva хватит всем:... (1457)
- Представлены графеновые термопрокладки для... (1128)
- Учёные нашли строительные блоки жизни в... (957)
- Game Science подтвердила дату выхода Black... (1448)
- Астероид-сюрприз: вероятность столкновения... (871)
- Gearbox устроила в Steam бесплатную раздачу... (914)
- Клон Nissan Navara с честным полным приводом... (924)
- 1,2 млрд выброшенных смартфонов в год теперь... (971)
Параметры смартфона Xiaomi Redmi Note 5 дают надежду на хорошее качество снимков
Дата: 2017-10-23 08:00
Вчера фотографии с ресурса TENAA подтвердили, что смартфон Xiaomi Redmi Note 5 первым в своём семействе получит дисплей 18:9. Теперь же, как мы и предполагали, сайт пополнился параметрами грядущего устройства.
Итак, Redmi Note 5 будет оснащён шестидюймовым экраном разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сердцем послужит некая восьмиядерная SoC с частотой 2 ГГц. Оперативной и флэш-памяти в новинке будет 3 и 32 ГБ соответственно либо 4 и 64 ГБ.

Основная камера будет иметь разрешение 12 Мп. Это стоит отметить отдельно, так как последнее время качественные оптические датчики имеют именно такое разрешение, а более бюджетные — разрешение 13 Мп. Так что можно надеяться, что Redmi Note 5 существенно превзойдёт предшественника по качеству снимков. Фронтальная камера будет иметь разрешение 5 Мп.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч должен обеспечить неплохую автономность. Что касается габаритов, они составят 158,5 х 75,45 х 8 мм при массе 180 г. Из снимков ясно, что новинка будет доступна как минимум в чёрном и золотом цветах.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека
Ученые выяснили, что падение метеорита приносит вред человеку один раз в семь
Первой кошке-космонавту собирают деньги на памятник
Во Франции креативный директор Anomaly London Мэттью Гай начал сбор средств на создание памятника Фелисетт — первой и единственной кошке, побывавшей в открытом
ФБР не смогло взломать 7 тысяч мобильных телефонов из-за шифрования
Федеральное бюро расследований (ФБР) не смогло получить доступ в рамках расследований к содержимому 6,9 тысячи мобильных телефонов из-за систем шифрования в
Ученые обнаружили источник золота и серебра во Вселенной
После детального анализа огня, спровоцированного взрывом, ученые заявили, что данный процесс сформировал состоящее из золотой пыли