- Криминальный боевик Scarface: The World is... (3824)
- Сбой серверов Amazon не дал многим... (4595)
- В Казахстане стартовали продажи «народного... (5045)
- АвтоВАЗ вспомнил про Lada XRay: объявлен... (3710)
- Samsung представила гарнитуру смешанной... (8288)
- Samsung выпустит смарт-очки на Android XR... (4121)
- Ждём дефицита и роста цен? Анонсированы сбои... (3845)
- Олдскульный нуарный шутер Mouse: P.I. For... (4361)
- И никаких гибридов не надо: Skoda Superb с... (5054)
- Core Ultra 7 270K Plus — так будет... (4145)
- Китайцы привезли с обратной стороны Луны... (6459)
- КамАЗ сметает конкурентов: доля компании... (4203)
- «Работать можно будет по желанию». Илон Маск... (4999)
- ИИ даёт искажённые ответы на каждый второй... (7033)
- Российская индустрия видеоигр попросила у... (5881)
- 200-мегапиксельная камера Hasselblad, 7500... (5978)
Опубликованы спецификации и изображения объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035)
Дата: 2017-10-24 10:51
В сети появились изображения и спецификации объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035). Этот полнокадровый телеобъектив будет предложен в варианте с креплением Nikon F.
Как утверждается, включение в оптическую схему объектива трех элементов с низким рассеиванием позволило скомпенсировать хроматические и другие аберрации. Для снижения риска возникновения бликов и засветок используется фирменное покрытие eBAND. Применение сдвоенного контроллера (Dual MPU) дало возможность получить высокую скорость фокусировки и эффективную стабилизацию изображения.
Минимальная дистанция фокусировки, равная 1,49 м, соответствует увеличению 0,28х. Объектив совместим с телеконвертором, увеличивающим фокусное расстояние в 1,4 раза, и подключаемой к ПК стыковочной станцией TAP-in Console, используемой для обновления встроенного ПО и настройки.
По словам производителя, Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035) — самый легкий объектив в своей категории. Он весит 1,11 кг. Объектив защищен от атмосферных воздействий. Передний элемент имеет покрытие, препятствующее загрязнению. В виде опции предложено крепление для установки на штатив.
Остальные подробности должны стать известны в момент анонса объектива Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD (Model A035), который ожидается 26 октября.
https://photorumors.com/2017/10/23/tamron-100-400mm-f4-5-6-3-di-vc-usd-lens-model-a035-to-be-officially-released-on-october-26th/
Photo Rumors
Теги:
Tamron
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung проектирует беспроводную зарядку с поддержкой сразу нескольких гаджетов
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало патентную заявку Samsung на новое устройство для беспроводной подзарядки гаджетов. Документ озаглавлен «Charging Apparatus and Method for Controlling Wireless Charging». Заявка на изобретение была подана в марте нынешнего года, но на сайте USPTO она опубликована только...
Учёные прогнозируют мощные магнитные бури с 24 по 27 октября
Исследователи зафиксировали два плотных потока солнечного ветра, которые зачастую ведут к магнитным
Ученые обнаружили на снимках NASA инопланетную базу на астероиде Эрос
Как сообщается, в интернете был опубликован снимок астероида Эрос, на котором специалисты по уфологии обнаружили станцию представителей инопланетных
Телескоп Hubble сделал фантастические снимки заката в созвездии Ориона
С помощью орбитального телескопа Hubble ученым удалось заснять закат в области созвездия Ориона, которое находится в 1500 световых лет от нашей