- Fujifilm представила картриджи LTO Ultrium... (2076)
- Видеокарты AMD начнут дорожать в январе, а... (2167)
- От GeForce RTX 3050 до RTX 5060 Ti.... (2083)
- «Дом без труда». LG готовится представить... (2200)
- Xiaomi YU и Xiaomi под защитой в России:... (2136)
- Китай запустил свой самый мощный... (2227)
- Полупроводниковая стратегия Европы... (2184)
- Память рекордно подорожала, но настоящие... (2122)
- Новый глава NASA пообещал вернуть... (1909)
- Учёные в 10 000 раз уменьшили самого... (2312)
- 10 080 мАч, 80 Вт, 120 Гц, Dimensity 8500... (2857)
- ECOVACS представила в России флагманский... (1960)
- От 0 до 700 км/ч за 2 секунды.... (2110)
- Официальный дилер Geely продал в России... (1759)
- Популярные Toyota и Lexus теряют репутацию.... (1809)
- Xiaomi 17 Ultra сразился с фотофлагманами... (1709)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III