- Почему мы не регистрируем внеземные сигналы:... (1661)
- ИИ-боты тупеют при длительном общении с... (1667)
- NASA наконец удалось провести «мокрую»... (2154)
- Почти полтора года Microsoft рекомендовала... (2384)
- Радиотишина вокруг K2-18: наблюдения... (2200)
- Человекоподобные роботы будут собирать... (2006)
- Великобритания поддержала производство на... (2123)
- Внутри звёздного потока Млечного Пути... (2148)
- Capcom отправила юристов бороться с утечками... (2101)
- «Правда где-то рядом»: США рассекретят... (2197)
- Винокурня Dewar’s завела робопса, который... (2304)
- Мини-ПК ASRock NUC Ultra 300 полностью... (2415)
- «Продолжение следует»: продажи Nier:... (2303)
- В Пенсильвании землевладелец отказался... (1969)
- В Южной Корее ввели полный запрет на... (2484)
- Новые процессоры AMD Ryzen 10000 на... (2355)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III