- В России протестировали отечественный... (10224)
- Geely Monjaro превращается... Представлен... (9768)
- Geely Mojaro превращается... Представлен... (9804)
- Загадочная мощная модель ИИ, как оказалась,... (10165)
- SpaceX впервые провела огневые испытания... (11201)
- Меньше, дешевле и быстрее: в Starlink V3... (10449)
- «Яндекс Фабрика» выпустила первый... (10504)
- «SpaceX отправит в космос большие телескопы,... (11068)
- Миллионы iPhone под угрозой взлома: атака... (11250)
- «Tesla AI5 превзойдет все ожидания». Илон... (9828)
- Россияне выбирают дешёвые ПК: 95% рынка... (9732)
- Продажи смартфонов в Китае рухнули на 4 % с... (10687)
- Nike и Apple выпустили особую версию... (11133)
- Гигантская фабрика Tesla Terafab Илона ... (11579)
- Первый в истории смартфон производителя с... (10680)
- Новый смартфон Oppo с быстрой зарядкой... (11390)
Смартфон Vivo Xplay 7 может стать самым безрамочным среди существующих
Дата: 2017-10-25 18:27
Изображения смартфона Vivo Xplay 7 снова появились в Сети. Они отличаются от тех, что мы видели ранее, хотя особенность в виде сканера отпечатков пальцев, расположенного под дисплеем, осталась.

Сами изображения можно было бы принять за чьё-то любительское творчество, однако есть снимки, на которых эти же изображения демонстрируются посредством проектора.

Начнём с внешнего вида. Изображения обещают нам совершенно безрамочный смартфон, насколько это возможно при современном уровне технологий. Однако благодаря Xiaomi и некоторым другим производителям мы уже знаем, что реальные устройства могут отличаться от того, что нам демонстрируют на такого рода картинках.
Но даже если предположить, что какие-то рамки у новинки будут, можно отметить, что расположенные в верхней части камера и датчик освещённости находятся непосредственно «в экране», а не на выделенной области. Кроме того, можно отметить сдвоенную основную камеру и тонкий металлический корпус.

Также очередной слайд даёт нам представление о параметрах. Xplay 7 якобы получит Snapdragon 845, что уже указывает на выход не ранее весны следующего года, 8 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти, а также камеру с датчиком Sony IMX401. Это само по себе интересно, так как IMX400 — это тот самый датчик Sony, который располагает собственной микросхемой памяти и пока используется лишь в смартфонах японской компании. В целом всё это пока всё-таки больше похоже на чьи-то фантазии, чем на реальное описание грядущего флагмана Vivo.
Теги: Vivo КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
AMD отчиталась о прибыльном III квартале
AMD отчиталась о финансовой деятельности в третьем квартале текущего года, и для компании он оказался успешным — убытков нет. Доходы составили $1,64 млрд, что на 26 % больше показателей аналогичного периода 2016 года. Операционная прибыль достигла $126 млн, что принципиально отличается от $293 млн операционных убытков годом ранее. Вдобавок чистая прибыль за квартал равна...
Астроном: в Солнечную систему залетела первая «межзвездная» комета
Солнечная система, помимо восьми "настоящих" планет, Плутона и нескольких десятков карликовых планет, населена бесчисленным множеством астероидов и комет, небольших каменистых и ледяных небесных
Цена на iPhone 7 в России упала до психологической отметки
За минувший год стоимость смартфона iPhone 7 в России снизилась почти на 40%, преодолев «психологическую
Ученые: Земле угрожает астероид размером с пять статуй Свободы
Ученые сделали серьезное заявление о том, что Земле угрожает огромный астероид, размеры которого приравниваются к масштабу пяти статуй