- AMD раскрыла детали EXPO ULL — бесплатный... (3367)
- M**a, Microsoft, SpaceX и спецслужбы... (3383)
- Enermax представила свой вариант СЖО,... (3075)
- Инвесторы уверены, что человекоподобные... (2808)
- Научное сообщество скептически отнеслось к... (2996)
- Исследователи создали червя на основе ИИ —... (2712)
- Репортаж со стенда MSI на Computex 2026:... (3540)
- Honor раскрыла новые подробности о Robot... (4779)
- Строительство ЦОД в США захлёбывается в... (3241)
- G.Skill показала самую быструю память для... (3036)
- ASRock показала платы X870E Taichi 10th... (3177)
- Apacer представила технологию охлаждения... (3367)
- Apple попала в яблочко: бюджетный MacBook... (2965)
- Gigabyte показала материнскую плату с LGA... (3002)
- Строительство 5G-сетей в России обойдётся... (2955)
- Seasonic показала прототип 1600-Вт блока... (3134)
Внешний накопитель Transcend StoreJet 200 емкостью 2 ТБ предназначен для Mac
Дата: 2017-12-08 07:39
Компания Transcend Information сообщила о выпуске внешнего накопителя StoreJet 200, который предназначаен для использования с компьютерами Apple.
При толщине 9,95 мм накопитель Transcend StoreJet 200 весит 133 г. Из коробки накопитель готов к работе, он отформатирован в файловой системе HFS+, характерной для компьютеров Mac.
Transcend StoreJet 200 оснащен разъемом USB-С, который обеспечивает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с. В комплекте вы найдете кабель с разъемами USB-С, а также кабель с разъемами USB-С и USB-А.
Корпус Transcend StoreJet 600 выполнен из алюминиевого сплава, накопитель поддерживает функцию Time Machine и может выступать резервным хранилищем данных. Набор фирменных утилит Transcend Elite помогает более эффективно работать с хранимыми данными. Transcend Elite позволят упорядочивать, защищать и обновлять файлы на накопителе.
Емкость накопителя Transcend StoreJet 200 составляет 2 ТБ.
Теги: Transcend КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Россия разработает многоразовую ракету в ответ на Falcon 9
Ранее агентство Nation News сообщало, что американская частная космическая корпорация SpaceX в январе 2018 года планирует осуществить первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon
Частные фото с сайта супружеских измен попали в открытый доступ
Специалисты пояснили, что все дело в «ключе», который люди посылают друг другу для доступа к приватным
NASA намекнуло снимком огромного пылевого столба на апокалипсис
Изображение пылевого столба, расположенного в 7,5 тысячи световых лет от Земли, сильно напугало сторонников теории
Представлен Rinspeed Snap: беспилотник со сменными кузовами
Швейцарская фирма Rinspeed презентовала электробеспилотник Snap со сменными кузовами