- Финальный в 2025 году российский пуск: с... (1297)
- Эти автомобили продаются в России официально... (925)
- Lada Niva Travel с новым мотором 1,8 л... (1325)
- Рождественское «чудо»: BTC сложился с 88 000... (985)
- «Парадоксальную» Fermi America подозревают в... (1325)
- В Санкт-Петербурге любят Zeekr: машины... (1397)
- OnePlus официально рассекретила «сверхновую... (1010)
- Samsung Galaxy Z TriFold выдержал 144 000... (914)
- Новый аккумулятор вместо батарейки AA,... (979)
- Считавшаяся утерянной легендарная ОС UNIX V4... (1281)
- Volvo прощается с универсалами: V60 Cross... (1287)
- Редчайшую Lada (ВАЗ) 2121 первого поколения... (1318)
- АвтоВАЗ раскрыл новинки Lada 2026... (898)
- Культовый мод «Хроники Миртаны: Архолос» для... (1305)
- «Lifestyle 2.0. Новогодний»: в России... (964)
- Samsung Wide Fold подозрительно напоминает... (1288)
Камеру Panasonic Lumix DC-GH5 научили программировать кнопку Fn на сменных объективах
Дата: 2017-12-11 18:38
Компания Panasonic опубликовала новые версии встроенного программного обеспечения для беззеркальных камер Lumix DMC-G80/G81/G85 и Lumix DC-GH5.
Прошивка для Lumix DMC-G80/G81/G85 версии 1.3 улучшает работу стабилизатора изображения при использовании объектива Представлен объектив Leica DG Elmarit 200mm / F2.8 / Power O.I.S. (H-ES200) для камер системы Micro Four Thirds. Напомним, этот объектив должен появиться в продаже только в начале января 2018 года.
Кроме того, обновление устраняет ошибку в работе камеры, проявляющуюся при управлении съемкой с внешнего устройства.
Обновление для Lumix DC-GH5 носит номер версии 2.2. Оно расширяет функциональность камеры, так что одновременно с прошивкой производитель опубликовал соответствующее дополнение к руководству пользователя. Новшество заключается в возможности запрограммировать с помощью камеры назначение кнопки Fn, расположенной на объективе. В частности, такая кнопка есть на вышеупомянутом объективе H-ES200.
Помимо этого, сделана более стабильной работа камеры в режиме видеосъемки с переменной частотой кадров (Variable Frame Rate, VFR).
Теги:
Panasonic
, Micro Four Thirds
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Социальная сеть Facebook убрала «тикер»
Одним их наиболее старых элементов интерфейса социальной сети Facebook был «тикер» (Ticker) — информационная лента для отображения всех действий друзей. Она появилась в 2011 году и была видна справа от ленты новостей (в web-приложении). Однако с недавних пор это место пустует. В ответе представителя Facebook пользователю, пожаловавшемуся, что Ticker по какой-то причине не...
Корабль «Союз МС-07» готов к запуску к МКС
Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что на космодроме Байконур завершаются операции по подготовке к запуску транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-07». Фотографии
В России обрушились цены на iPhone X
Российские продавцы гаджетов заметно снизили цены на обе модификации флагманского безрамочного смартфона iPhone X, который появился в продаже в начале
Уфологи заявили, что космолеты инопланетян надвигаются на Землю
Флот пришельцев во главе с огромным космолетом уже надвигается к планете. Сообщения на эту тему впервые появились еще