- OpenAI запустила проект Economic Research... (14158)
- iOS 27 получила настраиваемый эквалайзер для... (10169)
- Apple лишила не слишком старые iPad и Watch... (8334)
- Новая статья: Компьютер месяца — июнь 2026... (8734)
- Новая статья: Крах доктрины: авария тяжелой... (8504)
- Apple представила visionOS 27 с поддержкой... (8028)
- В iOS 27 появятся новые ИИ-инструменты для... (8732)
- Европейцы не получат Siri AI вместе с iOS 27... (7286)
- Apple радикально обновила Apple... (9401)
- Apple представила новую Siri, снова — Siri... (8413)
- Apple представила iOS 27 — она стала заметно... (7187)
- После семи лет разработки олдскульная... (7841)
- M**a обвинила создателя шпионского софта... (6864)
- Основатель разорившейся криптобиржи FTX Сэм... (7783)
- Google заказала у Intel производство 3 млн... (8686)
- Энтузиаст запустил оригинальную Half-Life на... (8056)
Apple может оказаться единственным производителем, который выпустит устройства с 7-нанометровой SoC в 2018 году
Дата: 2017-12-19 08:56
В первой половине следующего года ожидается выход новых флагманских смартфонов с операционной системой Android, в которых будет установлена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845.
Компания Samsung, которая должна представить на Mobile Wprld Congress 2018, смартфоны Galaxy S9 и S9+, будет оснащать их Snapdragon 845 или однокристальной системой Exynos 9810. Обе будут производиться по нормам 10-нанометрового технологического процесса.
Высказыается предположение, что Apple может оказаться единственным производителем, который выпустит устройства с 7-нанометровой SoC в 2018 году. Речь идет о трех новых смартфонах iPhone, которые будут представлены в сентябре следующего года. Кроме того, ожидается, что SoC Apple A11X для новых iPad получит восьмиядерный процессор и будет выпускаться по техпроцессу 7 нм. Эти заказы будет выполнять компания TSMC.
Конечно же, в августе Samsung должна представить новую линейку Galaxy Note, которая может включать привычный моноблок и первый смартфон со сгибающимся дисплеем. Но есть большая вероятность, что в них также будут использоваться Snapdragon 845 и Exynos 9810.
Теги: Apple , iPhone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Core i7-8700HQ будет первым мобильным шестиядерным процессором Intel
В конце лета компания Intel представила новые мобильные процессоры поколения Kaby Lake Refresh. Основной их особенностью является наличие четырёх ядер при TDP в 15 Вт. Но это энергоэффективные CPU, а вот для высокопроизводительных решений Intel ничего не показала. И вот в Сети появилась информация о модели Core i7-8700HQ, которая придёт на смену Core i7-7700HQ. Самое главное...
Солнечная активность упала до минимума раньше срока
Астрономы отмечают, что 25-й 11-летний солнечный цикл будет отмечен особенно низкой солнечной активностью, если сравнивать с предыдущим, 24-ым, солнечным
«М.Видео» в ноябре увеличил долю онлайн-продаж до рекордных 20%
Ритейлер "М.Видео", управляющий магазинами бытовой техники и электроники, в ноябре нарастил долю интернет-продаж до рекордных
Звоню в Viber, пишу в Whats App: где общаются горожане
Пользователь мессенджеров в среднем общается в 150 чатах за