- Новая статья: Обзор и тестирование неттопа... (1693)
- Симулятор выживания Once Human выйдет на... (1280)
- Обновлённый стилус Apple Pencil получит... (2001)
- Еврокомиссия получит больше возможностей... (1534)
- Еврокомиссии получит больше возможностей... (1732)
- Энтузиаст расширил оперативную память первой... (2019)
- M**a напугала инвесторов избытком... (2541)
- Грядущий смартфон Hisense A10 с E... (1623)
- Власти США сняли ограничения с поставок... (2889)
- Основатель Nvidia Дженсен Хуанг примет... (3077)
- Глава OpenAI Сэм Альтман в очередной раз... (3065)
- Обвиняемый в хищении секретов Apple бывший... (2204)
- Новая статья: Crushed in Time — растягивание... (3364)
- «Уэбб» помог изучить атмосферу планеты,... (2077)
- У ИИ-модели OpenAI GPT-5.6 Sol нашли такие... (2084)
- Google представила ИИ-модель для мониторинга... (2458)
Смартфон Alcatel 3V получит «стеклянный» корпус, сдвоенную камеру, крупный экран и слабую платформу
Дата: 2018-01-17 07:00
На выставку CES 2018 бренд Alcatel привёз множество новых смартфонов, но почему-то решил не раскрывать подробности, отложив анонс. Всего есть данные о шести новинках, но неясно, все ли будут представлены одновременно.
А пока мы ждём официального анонса, в Сети появились данные о модели Alcatel 3V. Это будет один из нескольких аппаратов линейки Alcatel 3. Судя по всему, конкретно эта модель будет самой крупной, так как получит шестидюймовый экран разрешением 2160 х 1080 пикселей.

При этом Alcatel 3V будет самым что ни на есть бюджетным аппаратом. На это указывают и 2 ГБ оперативной памяти, и 16 ГБ флэш-памяти, и простейшая SoC MediaTek MT6737. Сдвоенная основная камера будет состоять из датчиков разрешением 16 и 2 Мп, а фронтальная получит восьмимегапиксельный.

Кроме того, сообщается об аккумуляторе ёмкостью 3000 мА·ч, толщине 8 мм и массе 169 г. Тыльную сторону, несмотря на бюджетность, будет прикрывать стекло. Предположительно, стоить модель будет около 180 евро, что немного странно, учитывая очень слабую платформу.
Теги: Alcatel КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфон Cubot X18 Plus получил изогнутый дисплей и Android 8.0 Oreo из коробки
Компания Cubot следом за своим первым смартфоном, оснащенным дисплеем с соотношением сторон 18:9 (Cubot X18), готовится выпустить улучшенную модель Cubot X18 Plus. Cubot X18 Plus получил дисплей диагональю 5,99 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей и операционную систему Android 8.0 Oreo из коробки — одним из первых среди полноэкранных смартфонов. В качестве...
Samsung выпустит эксклюзивный смартфон для участников ОИ-2018
Официальный партнёр Олимпийских игр 2018 года компания Samsung Electronics Co. заявила, что раздаст участникам спортивных соревнований смартфоны Galaxy Note 8. Об этом сообщает агентство
Владельцев устройств Apple предупредили о новой фишинговой атаке
Владельцы устройств Apple могут стать жертвами новой фишинговой
В Сети опубликовали изображения смартфона Moto E5
По имеющимся данным, девайс получит дисплей с соотношением сторон 18:9. Ожидается, что «улучшенную» модель —Moto EPlus — представят в рамках релиза основной