- Microsoft и ведущие биологи выявили... (4499)
- Масштабы спутниковых радиочастотных помех... (3153)
- За 2025 год американцы потеряли более 300... (4106)
- За 2025 год американцы потеряли более 300... (3409)
- В Китае запущена крупнейшая в мире атомная... (3330)
- В Китае робот-полицейский в стиле... (3579)
- Новый Honda HR-V на подходе: опубликованы... (4058)
- Китай вводит обязательную отчётность по... (3901)
- 7000 мАч, IP69, 12/512 ГБ памяти, но... (3981)
- Телескоп «Джеймс Уэбб» зафиксировал смещение... (3148)
- MSI представила мониторы с новыми... (3904)
- Celestis и Stoke Space отправят прах на... (3606)
- Эта RTX 5060 Ti получила восьмиконтактный... (3209)
- Компания Punkt представила смартфон с... (3329)
- Компьютеры станут еще дороже: контрактные... (4431)
- Биотехнология против опустынивания: Китай... (3255)
Смартфон Xiaomi Mi 6X спереди будет напоминать Samsung Galaxy S8
Дата: 2018-01-22 10:07
В конце декабря мы публиковали фотографию силиконового чехла для смартфона Xiaomi Mi 6X, который должен получить вертикальную сдвоенную камеру и дактилоскопический датчик, расположенный на задней панели.
Свежее изображение демонстрирует нам новый чехол с точно такими же вырезами на задней панели. Также мы видим устройство, лицевая часть которого выполнена в стандартном дизайнерском ключе, заданном в начале прошлого года смартфоном Samsung Galaxy S8. Экран, похоже, имеет скругления по бокам.
Xiaomi Mi 6X должен стать улучшенной версией Xiaomi Mi 6, которая получит дисплей диагональю 5,7 или 5,9 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сложно сказать, когда будет выпущен смартфон, учитывая, что в конце февраля должен быть представлен флагман производителя в лице Xiaomi Mi 7.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Наталья Водянова создала свою криптовалюту
Ключевым элементом нашего мобильного приложения Elbi стала кнопка Love Button, с каждым нажатием которой пользователи помогают в очередной благотворительной
Nvidia просит магазины ограничить продажу видеокарт майнерам
Компания Nvidia обратилась к ритейлерам в Европе с просьбой ограничить продажу видеокарт их производства
Эксперты дали советы, как нужно пользоваться смартфоном при морозе
Еще одним способом, о котором упомянули специалисты, стало использование гарнитуры или же голосовых
Nike и Sony создали модель кроссовок в стиле PlayStation
Стоит отметить, что в 2005 году в честь 10-летия Sony PlayStation компания Nike выпустила ограниченную коллекцию кроссовок в стиле игровой