- Слабонервным не смотреть: японцы создали... (3825)
- Samsung представила смартфон Galaxy A17 5G и... (3324)
- Почему кольцо зума в Xiaomi 17 Ultra Leica... (3244)
- Китай готовит тяжёлый многоразовый носитель... (3199)
- ISRO успешно испытала модернизированную... (3561)
- Астрономы могли наблюдать рождение... (3181)
- Starlink Илона Маска уже доступен в 155... (3745)
- 450 000 GPU, 392 000 км оптоволокна и 1,3... (4283)
- Neuralink запустит массовое чипирование... (3236)
- Li Auto продала уже 1,5 млн... (3518)
- Лучший Android-смартфон в мире для съемки... (2982)
- Новый Tesla Semi заряжается при мощности 1,2... (3654)
- На пороге миллиона: поставки автомобилей... (3754)
- 102 инфракрасных оттенка космоса: телескоп... (3559)
- Samsung делает кухонную технику ещё умнее:... (4031)
- Новейший Honor Win с огромным аккумулятором,... (3767)
Смартфон Xiaomi Mi 6X спереди будет напоминать Samsung Galaxy S8
Дата: 2018-01-22 10:07
В конце декабря мы публиковали фотографию силиконового чехла для смартфона Xiaomi Mi 6X, который должен получить вертикальную сдвоенную камеру и дактилоскопический датчик, расположенный на задней панели.
Свежее изображение демонстрирует нам новый чехол с точно такими же вырезами на задней панели. Также мы видим устройство, лицевая часть которого выполнена в стандартном дизайнерском ключе, заданном в начале прошлого года смартфоном Samsung Galaxy S8. Экран, похоже, имеет скругления по бокам.
Xiaomi Mi 6X должен стать улучшенной версией Xiaomi Mi 6, которая получит дисплей диагональю 5,7 или 5,9 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей. Сложно сказать, когда будет выпущен смартфон, учитывая, что в конце февраля должен быть представлен флагман производителя в лице Xiaomi Mi 7.
Теги: Xiaomi КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Наталья Водянова создала свою криптовалюту
Ключевым элементом нашего мобильного приложения Elbi стала кнопка Love Button, с каждым нажатием которой пользователи помогают в очередной благотворительной
Nvidia просит магазины ограничить продажу видеокарт майнерам
Компания Nvidia обратилась к ритейлерам в Европе с просьбой ограничить продажу видеокарт их производства
Эксперты дали советы, как нужно пользоваться смартфоном при морозе
Еще одним способом, о котором упомянули специалисты, стало использование гарнитуры или же голосовых
Nike и Sony создали модель кроссовок в стиле PlayStation
Стоит отметить, что в 2005 году в честь 10-летия Sony PlayStation компания Nike выпустила ограниченную коллекцию кроссовок в стиле игровой