- Приоткрыть ворота: Remedy позволила... (2053)
- Китайцы сделали чат-бот для квантовых... (2313)
- Broadcom потеряла $300 млрд капитализации,... (2034)
- TSMC призналась, что не сможет полностью... (2178)
- Tesla расширила зону обслуживания своих... (2330)
- Новая статья: ИИтоги мая 2026 г.: AI knows... (2559)
- Wentai представила первый в мире блок... (3031)
- Мессенджер MAX удалили из Apple App Store —... (3909)
- Surface Laptop Ultra получил нестандартно... (3191)
- Amazon встроила в поиск ИИ-картинки... (2933)
- Google выпустила мультимодальную ИИ-модель... (2481)
- Corsair показала прозрачный блок питания... (3767)
- Учёные построили первый в мире кремниевый... (5127)
- Wildberries разрабатывает отечественный... (2912)
- Импортозамещение по-европейски: ЕС запустил... (2545)
- Второе сюжетное дополнение к Vampire: The... (2852)
Смартфоны Elephone U и U Pro поддерживают карты памяти емкостью до 1 ТБ
Дата: 2018-01-24 10:16
Только вчера мы писали о том, что компанию Integral Memory намеревается начать продажи карты памяти microSD объемом 512 ГБ.
Компания Elephone готовит к выпуску смартфоны Elephone U и U Pro, которые будут оснащены экранами AMOLED с соотношением сторон 18:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.
Кроме того, Elephone заявляет, что смартфоны поддерживают карты памяти microSD емкостью до 1 ТБ. К сожалению, подобные заявления в данный момент остаются на совести Elephone, так как таких носителей еще нет в продаже.
Пресс-служба на соответствующий запрос ответила, что технический отдел заявляет работоспособность соответствующих носителей, хотя на практике проверялись только карты памяти объемом 256 ГБ.
Теги: Elephone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Thermaltake анонсировала комплект СЖО Pacific Gaming R240 D5
На проходившей 9–12 января выставке CES 2018 компания Thermaltake представила немало новинок, в частности медные радиаторы Pacific CL, интегральные системы жидкостного охлаждения Floe Riing Plus RGB и водоблоки для видеокарт класса GeForce GTX 1080 Ti. Комплект для сборки СЖО Pacific Gaming R240 D5 (артикул CL-W196-CU00RE-A) среди экспонатов международной выставки в...
В Канаде заявили о хакерской атаке из КНДР «через Россию»
По словам источника телеканала, хакеры «запустили вирус через
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В Москве появились еще 11 виртуальных двойников русского ученого Михаила Ломоносова, сообщает официальный портал мэра и правительства
В ТГУ появились урны для раздельного сбора мусора
Владимир Максимчук подчеркивает, что система раздельного сбора мусора заработает в университете в полной мере, только если этому будут способствовать студенты и сотрудники