- И роутер, и сервер: Xiaomi представила... (888)
- Представлена защищённая уличная камера... (771)
- «Революционная технология», стабильный и... (704)
- GMKtec готовит настольный ИИ-суперкомпьютер... (1033)
- Верховный суд США подтвердил, что... (987)
- Starship нового поколения покрывается инеем.... (843)
- Теперь GeForce RTX 5090 точно перестанут... (862)
- Xiaomi выпустила ультраяркую умную лампу для... (739)
- Важный шаг к полнометражным ИИ-фильмам: Илон... (752)
- Важный шаг к полнометражным ИИ-фильмам: Илон... (839)
- Большой аккумулятор, одна из лучших на рынке... (994)
- Самый популярный кроссовер в России... (774)
- 7000 мАч, 80 Вт и лес на задней панели. Oppo... (920)
- Первая пилотируемая миссия к Луне за более... (967)
- 9000 мАч, быстрая память, Snapdragon 8 Elite... (951)
- Запуск Starship нового поколения... (933)
Смартфоны Elephone U и U Pro поддерживают карты памяти емкостью до 1 ТБ
Дата: 2018-01-24 10:16
Только вчера мы писали о том, что компанию Integral Memory намеревается начать продажи карты памяти microSD объемом 512 ГБ.
Компания Elephone готовит к выпуску смартфоны Elephone U и U Pro, которые будут оснащены экранами AMOLED с соотношением сторон 18:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.
Кроме того, Elephone заявляет, что смартфоны поддерживают карты памяти microSD емкостью до 1 ТБ. К сожалению, подобные заявления в данный момент остаются на совести Elephone, так как таких носителей еще нет в продаже.
Пресс-служба на соответствующий запрос ответила, что технический отдел заявляет работоспособность соответствующих носителей, хотя на практике проверялись только карты памяти объемом 256 ГБ.
Теги: Elephone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Thermaltake анонсировала комплект СЖО Pacific Gaming R240 D5
На проходившей 9–12 января выставке CES 2018 компания Thermaltake представила немало новинок, в частности медные радиаторы Pacific CL, интегральные системы жидкостного охлаждения Floe Riing Plus RGB и водоблоки для видеокарт класса GeForce GTX 1080 Ti. Комплект для сборки СЖО Pacific Gaming R240 D5 (артикул CL-W196-CU00RE-A) среди экспонатов международной выставки в...
В Канаде заявили о хакерской атаке из КНДР «через Россию»
По словам источника телеканала, хакеры «запустили вирус через
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В Москве появились еще 11 виртуальных двойников русского ученого Михаила Ломоносова, сообщает официальный портал мэра и правительства
В ТГУ появились урны для раздельного сбора мусора
Владимир Максимчук подчеркивает, что система раздельного сбора мусора заработает в университете в полной мере, только если этому будут способствовать студенты и сотрудники