- Nvidia представила технологию DLSS 4.5 Ray... (3666)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3632)
- AMD научилась выжимать из DDR5 максимум —... (3406)
- Anthropic, OpenAI и SpaceX первыми внедрят... (3714)
- Asus представила портативную консоль ROG... (4954)
- Двухтонный ИИ: Dell начала поставки первых... (3618)
- Apple выпустит обновлённые Apple TV 4K и... (3495)
- Intel выпустила Xeon 6+ — первые процессоры... (3801)
- Рынок смартфонов ждёт худший год в истории —... (3905)
- Hyperion Research: объём мирового рынка НРС... (3367)
- Mewgenics совсем скоро получит официальный... (3849)
- Выбираем электронику к лету вместе с... (3108)
- Nvidia представила процессор RTX Spark для... (3401)
- Планшет Blackview MEGA 5 и умные очки BV200... (3538)
- Nvidia расписала будущее процессоров RTX... (3201)
- Самурайский экшен Onimusha: Way of the Sword... (5144)
Смартфоны Elephone U и U Pro поддерживают карты памяти емкостью до 1 ТБ
Дата: 2018-01-24 10:16
Только вчера мы писали о том, что компанию Integral Memory намеревается начать продажи карты памяти microSD объемом 512 ГБ.
Компания Elephone готовит к выпуску смартфоны Elephone U и U Pro, которые будут оснащены экранами AMOLED с соотношением сторон 18:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.
Кроме того, Elephone заявляет, что смартфоны поддерживают карты памяти microSD емкостью до 1 ТБ. К сожалению, подобные заявления в данный момент остаются на совести Elephone, так как таких носителей еще нет в продаже.
Пресс-служба на соответствующий запрос ответила, что технический отдел заявляет работоспособность соответствующих носителей, хотя на практике проверялись только карты памяти объемом 256 ГБ.
Теги: Elephone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Thermaltake анонсировала комплект СЖО Pacific Gaming R240 D5
На проходившей 9–12 января выставке CES 2018 компания Thermaltake представила немало новинок, в частности медные радиаторы Pacific CL, интегральные системы жидкостного охлаждения Floe Riing Plus RGB и водоблоки для видеокарт класса GeForce GTX 1080 Ti. Комплект для сборки СЖО Pacific Gaming R240 D5 (артикул CL-W196-CU00RE-A) среди экспонатов международной выставки в...
В Канаде заявили о хакерской атаке из КНДР «через Россию»
По словам источника телеканала, хакеры «запустили вирус через
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В Москве появились еще 11 виртуальных двойников русского ученого Михаила Ломоносова, сообщает официальный портал мэра и правительства
В ТГУ появились урны для раздельного сбора мусора
Владимир Максимчук подчеркивает, что система раздельного сбора мусора заработает в университете в полной мере, только если этому будут способствовать студенты и сотрудники