- Thermaltake выпустила СЖО с 6,67-дюймовым... (1271)
- Apple к концу года удалось уравновесить... (1437)
- Суд отклонил иск Masimo к американской... (1296)
- Nemix представила DDR5-комплект за $70 800 —... (1254)
- Китайская Geely приступила к массовому... (1379)
- Dreame уверена в стабильном росте продаж... (1351)
- Беспилотные, но не самостоятельные: Waymo... (1406)
- Роботакси Waymo в экстренных ситуациях... (1263)
- Xiaomi улучшила камеру Xiaomi 17 Ultra на... (1633)
- Новая жизнь легендарного V8 Small Block.... (1511)
- Спрос на люксовые европейские авто в России... (1727)
- Укрощение плазмы: российские физики первыми... (2009)
- Монстр автономности в довольно тонком... (1738)
- Xiaomi запустила огромный полностью... (1570)
- Новая статья: News Tower — срочно в номер!... (1561)
- Производители ноутбуков будут не только... (1505)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным