- Сверхъяркий пульсар в «Галактике Кита»... (1731)
- Два крупнейших радиотелескопа мира... (1701)
- LG оценила самый большой в мире 5K2K-монитор... (1691)
- Почти в пять раз тяжелее Юпитера: телескоп... (1639)
- Xiaomi официально прекращает поддержку 13... (1602)
- JEDEC опубликовала спецификации флеш-памяти... (1450)
- Lamborghini отказалась от электросуперкара —... (1314)
- Хоррор-приключение Necrophosis получит... (1704)
- YouTube запустил тест ИИ-ремиксов в Shorts:... (1316)
- Ноутбук, у которого клавиатуру можно... (1219)
- Спутники Юпитера могли получить... (1652)
- Смартфон Xiaomi за 2000 евро. Представлен... (1676)
- Samsung отрезала опытным пользователям... (1426)
- Asus и Dell готовят доступные компьютеры с... (1412)
- В Германии построят термоядерный реактор, а... (1582)
- 1500 евро за топовую 200-мегапиксельную... (1580)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным