- Межзвёздная комета 3I/ATLAS заинтриговала... (1455)
- Thermal Grizzly показала водоблок для... (1686)
- Google начала экспериментировать с показом... (2075)
- Следующая ИИ-модель OpenAI разрабатывается... (2070)
- Вредоносный мод для Minecraft заразил 116... (1545)
- Роботакси Waymo показало себя как неожиданно... (1739)
- «Магия современных веб-технологий»:... (4230)
- Репортаж со стенда Apacer на Computex 2026:... (3083)
- Илон Маск заговорил о 100 000 аппаратов... (1701)
- OpenAI согласилась предоставлять властям США... (1887)
- ИИ-агент OpenAI Codex помог раскрыть атаку... (2258)
- Правительство США планирует выделить $700... (1526)
- Молния проникла в квартиру через... (2102)
- Опасный ИИ Anthropic неожиданно помог... (1477)
- Google научила смартфоны следить за пульсом... (1632)
- NASA упростит разработку ядерного корабля... (3413)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным