- Qualcomm готовит Snapdragon 8 Elite Gen 6... (1965)
- «Неустойчивая бизнес-модель»: Volkswagen... (1958)
- Valve отказалась от громких обещаний по... (1869)
- Фанаты выдают желаемое за действительное:... (2089)
- Из-за ИИ ноутбуки и смартфоны подорожают ещё... (2430)
- «Рискуют разочаровать фанатов»: ветеран... (2503)
- Американские учёные разработали электронный... (2216)
- Внеземная АЭС и не только: власти России... (2532)
- Apple начала продавать восстановленные... (2439)
- Японский электролёт SkyDrive SD-05 разогнали... (1392)
- Горизонт событий чёрной дыры перестал быть... (1570)
- Представлен складной смартфон Vivo X Fold6 с... (1422)
- Альтернативный клиент Telega объявил о... (1395)
- Малайзия перехватила контрабандную партию из... (1431)
- Дефицит довёл: производители стали... (1289)
- CATL: до массового внедрения натриевых и... (1375)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным