- Кодзима сравнил достижения игроков Death... (14210)
- Машины получат цветное 3D-зрение без камер:... (14758)
- Samsung показала домашнего робота Project... (13425)
- Китай снова запнулся при запуске... (17468)
- Xiaomi выпустила беспроводные наушники Redmi... (17040)
- Sennheiser представила закрытые... (12974)
- Asus представила профессиональный монитор... (14850)
- Panasonic создала защищённые QR-коды — их... (13204)
- Технологический сбор на электронику в России... (13813)
- После IPO Илон Маск сохранит контроль над... (15212)
- TP-Link заверила власти США, что является... (15576)
- Xiaomi представила смартфон Poco M8s 5G с... (19036)
- Частники сорвали разработку скафандров NASA... (12200)
- В России резко подешевели iPhone и флагманы... (11906)
- Портативная консоль Lenovo Legion Go S... (14863)
- Эпоха Кука в цифрах: чего Apple добилась за... (14712)
Huawei не исключает, что опередит Apple на рынке смартфонов уже в этом году, утверждая, что Huawei P20 будет гораздо лучше iPhone X
Дата: 2018-02-28 12:32
В ходе общения с журналистами на выставки MWC 2018, где компания Huawei представила новые ноутбуки и планшеты, исполнительный Huawei Ричард Ю (Richard Yu) высказался о грядущих перестановках на рынке смартфонов.
Прошло уже два года с того момента, как этот человек заявил о том, что к 2018-2019 годам компания Huawei опередит по продажам Apple, а к 2021 году станет лидером на этом рынке.
«Если оценивать ситуацию на мировом рынке смартфонов, то мы входим в тройку лидеров. Возможно, уже в этом году или в следующем мы займем второе место. Компания демонстрирует уверенный рост. Раньше или позже мы станем лидерами на этом рынке».
Он также добавил, что грядущий смартфон Huawei P20 будет гораздо лучше iPhone X: «Мы приготовили очень крупное обновление в части мобильной камеры. В этом плане Huawei P20 будет гораздо лучше всех смартфонов, представленных на рынке. Возможно, я говорю слишком нескромно, но факт остается фактом: наш смартфон не просто лучше, а горздо лучше».
Huawei P20 представят 27 марта.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На Землю вернулся экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-06»
Экипаж транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-06» — Александр Мисуркин, Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба — сегодня, 28 февраля, вернулся на Землю. Телестудия
Amazon приобрел создателя «умных» дверных звонков Ring
Крупнейший американский ритейлер Amazon купил компанию Ring, которая разрабатывает "умные" электронные устройства, в частности, дверные
Сервер компании «Код безопасности» заражен вирусом для майнинга
Появились новые данные о кибератаках хакеров. Сервер компании «Код безопасности» заражен
Специалисты DxOMark посчитали, что качество фотографий у Vivo X20 Plus выше, чем у Google Pixel
Компания Vivo является одним из крупнейших производителей смартфонов, однако её аппараты в большей степени популярны лишь на родном рынке и в некоторых других странах. Из-за этого мы зачастую знаем лишь сухие цифры, касающиеся их параметров. Теперь же мы имеем возможность узнать, насколько хороши камеры у флагманов Vivo. Это стало возможным благодаря тому, что специалисты...