- Европейские разработчики ИИ выступили против... (721)
- iPhone 18 Pro мог бы стать лучшим... (574)
- Контракт на миллиард: NASA заказало ещё три... (553)
- Более 60 смартфонов Vivo и iQOO получат... (545)
- Alibaba выпустила всеядную модель... (569)
- iPhone 18 Pro не прожил и дня: новый флагман... (543)
- 12 ГБ ОЗУ, Android и настоящая клавиатура.... (552)
- Новые часы Garmin засветились раньше... (562)
- Dyson вдохновился авиационными двигателями:... (636)
- В США могут запретить устройства Apple,... (633)
- Маск поселился в трейлере рядом с Colossus —... (653)
- Грузовик с батареей 548 кВт•ч и... (631)
- Samsung раскрыла, когда финальная One UI 9.0... (635)
- NASA заказала у SpaceX ещё три пилотируемых... (580)
- Rocket Lab запустила 96-й Electron: это 17... (1074)
- Tesla открыла предзаказы на свой самый... (534)
Современная молодёжь больше всего эмоционально привязана к Apple, Disney и YouTube
Дата: 2018-03-12 12:01
Не секрет, что современное молодое поколение, которое часто называют миллениалами, нередко излишне привязано к смартфонам, социальным сетям и прочим благам современного общества. Отметим, что изначально под миллениалами подразумевали поколение, родившееся после 1981 года, но время идёт, и сейчас чаще всего под этим термином подразумевают современную молодёжь.
Исследование Brand Intimacy определило те бренды, которые больше всего «привязывают» молодёжь к себе. Несложно догадаться, что на первом месте расположилась Apple. Компания всеми силами старается оставаться «вне рынка», выпуская всё большее количество решений, нацеленных на использование исключительно в экосистеме купертинцев. Кроме прочего, это способствует возникновению более крепких эмоциональных связей пользователей с брендом.

На втором месте, что интересно, расположилась Disney, а на третьем — YouTube. Сервис популярен почти везде и эта популярность явно будет лишь расти, так что, вполне возможно, именно YouTube возглавит список через год-два.
Далее в списке расположились Target, Amazon, Nintendo, Google, Xbox, Netflix и Whole Foods. Напомним, рейтинг содержит бренды, с которыми у пользователей имеется наиболее сильная эмоциональная связь. Проще говоря, привязанность или даже зависимость.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые: Смартфон может вызвать проблемы с психикой
Смартфон может вызвать проблемы с психикой у своего
Криптобиржа Binance заплатит за информацию о хакерах $10 млн
Одна из крупнейших криптовалютных бирж мира, Binance, объявила в своем блоге о создании фонда на общую сумму $10 млн для выплат за предоставленную информацию о хакерах, которые могут угрожать криптовалютному сообществу и самой...
Яндекс объявил о закрытии сервиса «Фотки»
Всем пользователям сервиса компания бесплатно предоставит дополнительно столько же места в облаке, сколько было занято на
«Яндекс» поставил защиту от скрытого майнинга криптовалют
Браузер самостоятельно будет проводить анализ нагрузки на процессор устройства и накладывать блок на майнинговые скрипты, которые без ведома встроены в