- «Каждое фото — шедевр». Президент Xiaomi... (2338)
- Фотофлагманы Oppo Find X9 Ultra и Vivo X300... (2490)
- «Благодаря "Гонцу" нашу страну можно смело... (2590)
- Развёртывание Российской орбитальной станции... (1952)
- NASA приравняло инцидент с Boeing Starliner... (1967)
- Toyota наняла семь человекоподобных роботов... (1345)
- Семь человекоподобных роботов Agility... (2572)
- Самый маленький Mercedes-Benz... (2008)
- «Билайн бизнес» возглавил рейтинг... (1442)
- Samsung в шаге от триллиона долларов:... (1860)
- Менеджер магазина электроники в США покупал... (2068)
- Ученые провели большое исследование и... (1630)
- Очень редкую «Волгу» ГАЗ-22 продают в России... (1838)
- Попытка россиян оспорить ограничения... (1877)
- Кремниевая революция: ученые синтезировали... (1670)
- Винтажные iPhone снова в моде: россияне... (1931)
Современная молодёжь больше всего эмоционально привязана к Apple, Disney и YouTube
Дата: 2018-03-12 12:01
Не секрет, что современное молодое поколение, которое часто называют миллениалами, нередко излишне привязано к смартфонам, социальным сетям и прочим благам современного общества. Отметим, что изначально под миллениалами подразумевали поколение, родившееся после 1981 года, но время идёт, и сейчас чаще всего под этим термином подразумевают современную молодёжь.
Исследование Brand Intimacy определило те бренды, которые больше всего «привязывают» молодёжь к себе. Несложно догадаться, что на первом месте расположилась Apple. Компания всеми силами старается оставаться «вне рынка», выпуская всё большее количество решений, нацеленных на использование исключительно в экосистеме купертинцев. Кроме прочего, это способствует возникновению более крепких эмоциональных связей пользователей с брендом.

На втором месте, что интересно, расположилась Disney, а на третьем — YouTube. Сервис популярен почти везде и эта популярность явно будет лишь расти, так что, вполне возможно, именно YouTube возглавит список через год-два.
Далее в списке расположились Target, Amazon, Nintendo, Google, Xbox, Netflix и Whole Foods. Напомним, рейтинг содержит бренды, с которыми у пользователей имеется наиболее сильная эмоциональная связь. Проще говоря, привязанность или даже зависимость.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые: Смартфон может вызвать проблемы с психикой
Смартфон может вызвать проблемы с психикой у своего
Криптобиржа Binance заплатит за информацию о хакерах $10 млн
Одна из крупнейших криптовалютных бирж мира, Binance, объявила в своем блоге о создании фонда на общую сумму $10 млн для выплат за предоставленную информацию о хакерах, которые могут угрожать криптовалютному сообществу и самой...
Яндекс объявил о закрытии сервиса «Фотки»
Всем пользователям сервиса компания бесплатно предоставит дополнительно столько же места в облаке, сколько было занято на
«Яндекс» поставил защиту от скрытого майнинга криптовалют
Браузер самостоятельно будет проводить анализ нагрузки на процессор устройства и накладывать блок на майнинговые скрипты, которые без ведома встроены в