- Судебные документы раскрыли разработчика... (4538)
- Samsung сокращает поддержку стилуса, а... (6402)
- 120 Гц, 50 Мп, влагозащита, быстрая зарядка... (6049)
- Mini SSD — совершенно новый формат... (4560)
- До выхода GeForce RTX 60 ещё далеко, а... (4985)
- Рынок слишком долго не предлагал... (6827)
- Представлен большой, но очень экономичный... (4353)
- Hyundai представила универсальную мобильную... (4554)
- Когда смартфона мало, а типичный планшет —... (5481)
- «Хорошие новости»: поставщики серверов... (6723)
- «Карманный» NAS Youyeetoo NestDisk для... (6267)
- «Карманный» NAS Youyeetoo NestDesk для... (6774)
- Новый уровень комфорта РЖД: купейный вагон... (4982)
- Россияне выбирают Toyota Corolla, Toyota... (6426)
- В Mercedes-AMG новый руководитель: на смену... (6928)
- Новейший Xiaomi SU7 нырнул в воду во время... (5562)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

