- Новая статья: Gamesblender № 754: кризис на... (4899)
- Глава Figure AI попытался доказать, что... (3407)
- «Волга» ГАЗ-31105 с пробегом в 500 км за 1,1... (3754)
- Получилось ли у Microsoft ускорить... (3206)
- В Китае построят крупнейшее в мире хранилище... (3817)
- Чтобы лучше реагировать на требования Apple.... (3532)
- Первый в мире частный научный спутник... (3712)
- Samsung представила «Воскресший» внешний... (4181)
- У «Яндекса» сломалась «Алиса» — ИИ-помощник... (3376)
- OpenAI нужны будут сотни миллиардов долларов... (3604)
- Телескоп Fermi обнаружил возможные следы... (3682)
- Одна новая видеокарта с 48 ГБ памяти и две... (4583)
- С этой компании когда-то началась эпоха... (3496)
- Главы технологических компаний наперебой... (3871)
- «Мы просто поражены приёмом»: авторы... (3592)
- В 2027 году Intel может наладить выпуск... (4150)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

