- Mercedes-Benz G63 Carlex Sky Vintage 2025... (5000)
- Приложение для вайб-кодинга LingGuang стало... (4743)
- Это уже не разовая просадка, а накопленный... (4005)
- Японцы начали массово скупать ёмкие microSD... (5316)
- Infinix HOT 60 Pro+ — лёгкий и надёжный... (4708)
- Выбираем в «Чёрную пятницу» гаджеты от... (5097)
- Смартфоны Poco F7 Pro, Poco F6 Pro и Poco M7... (4947)
- Турбированная мощь: уникальная Lada Niva с... (4646)
- Эта лазерная система сбивает дроны,... (4424)
- Jetour влетел в топ российского рынка... (4069)
- Популярный электрический кроссовер BYD Yuan... (4270)
- Гуманоидные роботы Figure 02 вышли на пенсию... (3893)
- Москвичи ежегодно тратят на видеоигры 320... (4495)
- А есть ли прогресс? iPhone 17 Pro Max... (4804)
- Цукерберг и топ-менеджеры M**a откупились от... (3731)
- MiniLED со слоем QLED, Dolby Vision и звуком... (3853)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

