- Цены на память DDR5 пошли вниз — это может... (11546)
- Samsung показала быстрый SSD BM9K1 с... (11463)
- NASA возмутило частников отказом от... (11838)
- Худшая неделя за год: техногиганты потеряли... (11826)
- Apple Mac OS X отметила четвертьвековой... (10728)
- Google превратила текст в XR-приложения:... (13049)
- Китайские учёные представили... (11184)
- Экипаж Artemis II прибыл во Флориду перед... (11435)
- Уже и карты памяти в дефиците: Sony... (10460)
- Reuters: связанные с оборонкой китайские... (11773)
- AMD Radeon RX 9070 XT дешевеет в США: цена... (12400)
- AMD отметила десятилетие платформы AM4 и... (9265)
- Энтузиаст подключил к GeForce RTX 3080... (10971)
- ATX 3.1, разъём 12V-2x6, мощность до 850 Вт... (9131)
- AMD снова пообещала долгую жизнь сокету... (9664)
- M**a готовит две модели умных очков Ray-Ban... (10048)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные