- iPhone 17e оказался популярнее iPhone 16e в... (10025)
- Galaxy S26 Ultra действительно поддерживает... (10793)
- 7 лет автономной работы, алюминиевый корпус,... (9427)
- Представлен электромобиль Xiaomi SU7 нового... (12698)
- Мало взлетевших цен на память, SSD и... (10544)
- На фоне интернет-ограничений и блокировок в... (11826)
- На фоне интернет-ограничений и блокировок в... (11096)
- Samsung выпустила холодильник, который сам... (9651)
- В Steam расцвели скидки — стартовала... (9881)
- Ровер Perseverance выявил скрытую под... (10393)
- OpenAI купила стартап Astral, создающий... (9492)
- Роботы научились реагировать на ошибки... (9777)
- Samsung закрывает свой второй завод по... (9319)
- Alibaba в четвёртом квартале не оправдала... (9271)
- Valve спустя 26 лет изменила, как в... (9676)
- MicroLED вместо лазеров: Microsoft создаёт... (11386)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные