- Что будет, если заставить DLSS повысить... (9740)
- Sony начала сдавать консоли PlayStation 5 в... (10062)
- «Прогресс МС-33» расконсервировали на... (8614)
- Lenovo показала модуль памяти Samsung... (8100)
- Анонсирована Layers of Fear 3 — новая часть... (8073)
- MSI уже использует панели Samsung QD-OLED... (10192)
- На космодроме Вэньчан завершается... (9515)
- В Китае запускают серийное производство... (9242)
- Китайский премиум заткнул немецкий:... (8933)
- Три новых GeForce RTX 5060 Ti, включая одну... (9703)
- Илон Маск заявил, что SpaceX не отказывается... (9505)
- Из Linux удалили поддержку чипсета... (9407)
- Это крошечная цифровая камера, выглядящая,... (10746)
- Этот робот не крутит сальто, не бегает и не... (9842)
- Когда нужен довольно крупный, но не самый... (10130)
- Samsung официально анонсировала «приватный... (9202)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные