- M**a отложила международный дебют умных... (10225)
- США передумали запрещать роутеры TP-Link —... (12622)
- Власти США решили не торопиться с запретом... (8550)
- Новая статья: «Железо» эпохи... (8320)
- Наскоро построенные ИИ ЦОД могут оказаться... (8571)
- OpenAI выпустила GPT-5.3-Codex-Spark — свою... (9458)
- ИИ заменит человека после смерти? Meta*... (9462)
- Можно ли клонировать Gemini, завалив её... (10383)
- Corsair меняет упаковку памяти DDR5 для... (10031)
- В ядре Земли нашли водорода на 45 океанов —... (9396)
- Sony представила флагманские TWS-наушники... (11581)
- Несмотря на 10 месяцев молчания,... (8859)
- Microsoft вернёт в Windows 11 то, что было в... (9153)
- Обещанного два года ждут: Google наконец... (10202)
- Asus представила игровой монитор, который... (12122)
- Это даже не 21:9, а 32:9. Thermaltake... (9610)
Представлен робот-пылесос Ilife V8s
Дата: 2018-03-23 11:53
Компания Ilife сообщила о выходе нового робота-пылесоса Ilife V8s, который получил интеллектуальную навигационную систему, позволяющую убирать дом быстрее и эффективнее, чем это делают другие модели.
По форме Ilife V8s напоминает многие модели, представленные на рыке. Пылесос получил бак для мусора объемом 750 мл, а также надежную систему фильтрации, которая гарантирует, что весь собранный мусор останется внутри.
В режиме ожидания пылесос находится на зарядной станции, куда он сам отправляется при низком уровне заряда. Фирменная навигационная технология i-Move позволяет устройству эффективно огибать препятствия и не проходить по одной и той же области дважды. Устройство оборудовано 11 датчиками, позволяющими фиксировать препятствия, и 3 датчиками, контролирующими чистоту пола.
Кроме того, пылесос поддерживает влажную уборку, за которую отвечает инновационная технология i-Dropping, получившая награду 2017 IFA Product Technical Innovation Awards.
Пылесосу можно дать несколько заданий, например, убрать только в указанном месте, по краям помещения, работать в автоматическом режиме или с максимальной эффективностью и мощностью. При помощи мобильного приложения можно контролировать его работу.
В данный момент пылесос доступен по цене около 22 770 руб.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei проектирует блокчейн-смартфон
Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфона, оптимизированного для работы с блокчейн-приложениями.
Аудитория Telegram за последний месяц превысила 200 млн человек
За последний месяц количество абонентов мессенджера достигло 200 миллионов
iPhone показал наилучшие результаты в России
Четвёртый квартал оказался самым лучшим для Apple на российском рынке смартфонов благодаря выходу новых моделей, сообщают в исследовательской компании IDC. В октябре–декабре 2017 года доля Apple в продажах смартфонов в России выросла до 20 % с 10 % годом ранее. Выручка от реализации iPhone за весь прошлый год достигла $2,6 млрд против $1,5 млрд доходов Samsung на...
В Татарстане запустят производство субстанций для пересадки органов
Как отмечается, субстанции для пересадки органов и тканей в России пока не производятся. Сейчас ведутся предпроектные