- У дилеров закончились оранжевые «Буханки»,... (792)
- Поток плазмы из корональной дыры дошёл до... (825)
- Первый в мире смартфон на Snapdragon 8 Gen... (877)
- Скоро переход на Gemini станет... (846)
- PLDT оснастит базовые станции роборуками и... (997)
- УАЗ не будет выпускать топовые «Буханки» до... (922)
- Новое поколение народного... (847)
- Флагманская камера 200 Мп, 8000 мАч, 80 Вт,... (835)
- Изогнутые экраны — всё. Серия Huawei Mate 80... (1067)
- Технологии тысячеядерного RISC-V-ускорителя... (1077)
- Горизонтально-оппозитный мотор, который... (843)
- Intel может приложить руку к будущим... (796)
- Представлен Portronics Revvo — внешний... (851)
- В Белоруссии ввели особые условия на покупку... (838)
- Огромный аккумулятор 7000 мАч, экран 120 Гц,... (820)
- Необычный корпус-кубик для ПК с... (979)
Смартфон Galaxy J7 Prime 2 прописался в каталоге индийского подразделения Samsung
Дата: 2018-03-24 18:45
Каталог сайта индийского подразделения Samsung пополнился моделью Galaxy J7 Prime 2, что можно приравнять к официальному анонсу устройства. Не исключено, что в скором времени география продаж новинки расширится и на страны СНГ, где пока еще продается Galaxy J7 Prime.
Увы, по технической части новая модель имеет минимальные отличия от позапрошлогодней. Новинка все так же базируется на SoC Exynos 7870, имеет 3 Гб оперативной и 32 ГБ встроенной флэш-памяти, а также основную камеру разрешением 13 Мп (максимальная диафрагма объектива – F/1,9), аккумуляторную батарею емкостью 3300 мА·ч и дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением Full HD.
Изменения коснулись оформления фронтальной панели и фронтальной же камеры: в ней теперь используется датчик разрешением 13 Мп. Также Galaxy J7 Prime 2 предлагает ОС Android 7 из коробки и поддерживает платежную систему Samsung Pay.
Габариты смартфона не изменились, 151,7 x 75 x 8 мм, а вот масса повысилась на едва уловимые 3 грамма — устройство весит 170 граммов.
В Индии Galaxy J7 Prime 2 оценен в эквивалент $215.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Аналитики: Сервисы Apple через 5 лет станут популярнее iPhone
Аналитик крупного американского банковского холдинга Morgan Stanley Кэти Хуберти опубликовал отчет, согласно которому сервисы Apple обойдут по популярности iPhone уже через 5
Viber не выполнит требование ФСБ о дешифровке сообщений пользователей
Мессенджер Viber не сможет исполнить требования "пакета Яровой" и не передаст ФСБ ключи для дешифровки
Google потратит $300 млн на поддержку издателей
Известно, что Google в течение 3 лет выделит $300 млн на глобальную поддержку онлайн-издательств по всему миру и на борьбу с
На выпуск гибридных умных часов ZeTime менее чем за год удалось собрать более 8 млн долларов
В ходе мероприятия Baselworld 2018 швейцарская компания MyKronoz рассказала об успехе в сборе средств на выпуск гибридных часов ZeTime. По подсчетам MyKronoz, менее чем за год удалось собрать более 8 млн долларов, что является своеобразным рекордом среди европейских компаний и среди производителей умных часов. Для привлечения средств были задействованы площадки Kickstarter,...