- Совместное предприятие Renault и Geely... (1448)
- В Россию приехал Toyota Highlander 2026, за... (1452)
- В России создали сверхлегкий поршневой... (1486)
- В России создали фотонный чип в сто раз... (1977)
- Chevrolet Cobalt — самый популярный... (1899)
- Новый Toyota RAV4 (XA60) сохранил обычный... (1322)
- Уникальные кадры: над Антарктидой засняли... (1381)
- Следующая Google I/O пройдёт 19–20 мая —... (999)
- В Узбекистане стартовали официальные продажи... (1874)
- Что-то на богатом: Dreame показала роскошный... (921)
- Вместительная советская Lada для... (1456)
- Новая статья: Обзор блока питания Formula V... (1993)
- Новая статья: Обзор сервера iRU Rock... (1453)
- Siri научат «видеть» мир: Apple форсирует... (1399)
- Tecno представила смартфоны Camon 50 и 50... (1074)
- Cyberpunk 2077 запустили на смартфоне со... (1367)
Смартфон Huawei MateRS Porsche Design будет оснащен 512 ГБ флэш-памяти
Дата: 2018-03-26 06:22
На днях мы сообщали о том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NEO-AL00 получит 512 ГБ флэш-памяти. Мы предположили, что речь идет о Huawei P20 или P20 Pro.
Теперь же китайские источники утверждают, что под этим номером скрывается смартфон Huawei MateRS Porsche Design. Сам производитель подтвердил существование смартфона с таким названием, отметив его в китайском сервисе микроблогов Weibo.
По неподтвержденной информации, речь идет о специальной версии смартфона Huawei Mate 10 Pro, которая будет выделяться логотипом Porsche Design и программным обеспечением.
Завтра компания Huawei должна представить флагманскую линейку камерофонов Huawei P20. Предположительно Huawei MateRS Porsche Design выйдет примерно в одно время с новыми устройствами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Британским бизнесменам советуют не флиртовать в России
Уточняется, что иностранным бизнесменам не рекомендуется чрезмерно увлекаться алкоголем и наркотиками, играть на деньги, обменивать средства на черном рынке, знакомиться по интернету и
В РФ могут навсегда заблокировать около 15 млн сайтов и сервисов
Роскомнадзор может заблокировать порядка 15 млн сайтов и сервисов, интернет-провайдерам и сотовым операторам разосланы письма с настоятельными рекомендациями прекратить доступ к адресам
Цукерберг принес извинения за утечку данных пользователей Facebook
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг извинился за утечку личных данных миллионов пользователей социальной сети, которую осуществила британская компания Cambridge
Названы смартфоны с самыми надежными батареями
Специалисты из компании IGN Tech составили рейтинг смартфонов с самыми надежными и безопасными