- Как начался 2026 год для SpaceX: компания... (1293)
- Humain вкладывает миллиарды в xAI Илона... (1249)
- Тысячи премиальных Mercedes-Benz оказались... (2047)
- МКС переместили на высоту 422... (1160)
- Исследование показало, что длительное... (1248)
- NZXT представила компактный корпус H2 Flow и... (1440)
- Учёные впервые измерили «квантовый эффект... (1517)
- «Хаббл» обнаружил одну из самых тёмных... (1271)
- Аварийность роботакси Tesla всё ещё в разы... (1483)
- Google Gemini теперь сочиняет музыку:... (1533)
- «RE3, которую мы заслужили»: моддер взялся... (2082)
- Физики измерили ширину протона с рекордной... (2237)
- Microsoft и Ericsson работают вместе для... (2247)
- Учёные создали «облако в коробке»: новый шаг... (1732)
- Вулканы Марса могут скрывать гигантские... (2347)
- С поставками в Россию техники Apple, Asus,... (1261)
Смартфон Huawei MateRS Porsche Design будет оснащен 512 ГБ флэш-памяти
Дата: 2018-03-26 06:22
На днях мы сообщали о том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NEO-AL00 получит 512 ГБ флэш-памяти. Мы предположили, что речь идет о Huawei P20 или P20 Pro.
Теперь же китайские источники утверждают, что под этим номером скрывается смартфон Huawei MateRS Porsche Design. Сам производитель подтвердил существование смартфона с таким названием, отметив его в китайском сервисе микроблогов Weibo.
По неподтвержденной информации, речь идет о специальной версии смартфона Huawei Mate 10 Pro, которая будет выделяться логотипом Porsche Design и программным обеспечением.
Завтра компания Huawei должна представить флагманскую линейку камерофонов Huawei P20. Предположительно Huawei MateRS Porsche Design выйдет примерно в одно время с новыми устройствами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Британским бизнесменам советуют не флиртовать в России
Уточняется, что иностранным бизнесменам не рекомендуется чрезмерно увлекаться алкоголем и наркотиками, играть на деньги, обменивать средства на черном рынке, знакомиться по интернету и
В РФ могут навсегда заблокировать около 15 млн сайтов и сервисов
Роскомнадзор может заблокировать порядка 15 млн сайтов и сервисов, интернет-провайдерам и сотовым операторам разосланы письма с настоятельными рекомендациями прекратить доступ к адресам
Цукерберг принес извинения за утечку данных пользователей Facebook
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг извинился за утечку личных данных миллионов пользователей социальной сети, которую осуществила британская компания Cambridge
Названы смартфоны с самыми надежными батареями
Специалисты из компании IGN Tech составили рейтинг смартфонов с самыми надежными и безопасными