- Опубликовано самое свежее фото межзвездной... (1550)
- Совершенно новый Porsche 911 Turbo S едет в... (1724)
- Опрос более 6000 руководителей компаний... (1254)
- Hisense открыла в Москве фирменный магазин в... (1935)
- Firefox вот-вот лишится поддержки Windows 7... (1307)
- Google представила Pixel 10a, но проблема в... (1468)
- В Швеции показали в деле зарядку на 1,2 МВт... (1755)
- Киберпанковый боевик Replaced опять... (2011)
- «Яндекс» рассказал, как сэкономил 4,8 млрд... (1667)
- Топ-менеджер Intel: в половине отгруженных в... (1117)
- Топ-менеджер Intel: в половине отгруженных к... (1646)
- Немецкие инженеры создали QR-код размером... (1206)
- Американская фирма обвиняет Lenovo в... (1248)
- Зафиксирована первая «смерть» Ryzen 7... (1755)
- «Ладу» теперь можно купить в кредит на 10... (1622)
- Программируемая кнопка действия, SpO2 и... (2180)
Смартфон Huawei MateRS Porsche Design будет оснащен 512 ГБ флэш-памяти
Дата: 2018-03-26 06:22
На днях мы сообщали о том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NEO-AL00 получит 512 ГБ флэш-памяти. Мы предположили, что речь идет о Huawei P20 или P20 Pro.
Теперь же китайские источники утверждают, что под этим номером скрывается смартфон Huawei MateRS Porsche Design. Сам производитель подтвердил существование смартфона с таким названием, отметив его в китайском сервисе микроблогов Weibo.
По неподтвержденной информации, речь идет о специальной версии смартфона Huawei Mate 10 Pro, которая будет выделяться логотипом Porsche Design и программным обеспечением.
Завтра компания Huawei должна представить флагманскую линейку камерофонов Huawei P20. Предположительно Huawei MateRS Porsche Design выйдет примерно в одно время с новыми устройствами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Британским бизнесменам советуют не флиртовать в России
Уточняется, что иностранным бизнесменам не рекомендуется чрезмерно увлекаться алкоголем и наркотиками, играть на деньги, обменивать средства на черном рынке, знакомиться по интернету и
В РФ могут навсегда заблокировать около 15 млн сайтов и сервисов
Роскомнадзор может заблокировать порядка 15 млн сайтов и сервисов, интернет-провайдерам и сотовым операторам разосланы письма с настоятельными рекомендациями прекратить доступ к адресам
Цукерберг принес извинения за утечку данных пользователей Facebook
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг извинился за утечку личных данных миллионов пользователей социальной сети, которую осуществила британская компания Cambridge
Названы смартфоны с самыми надежными батареями
Специалисты из компании IGN Tech составили рейтинг смартфонов с самыми надежными и безопасными