- Это первый минивэн Huawei. Появились живые... (33)
- Компании Astroscale и ClearSpace успешно... (38)
- Космические силы США заказали третий спутник... (37)
- Ультратонкий Samsung Galaxy S25 Edge показал... (35)
- Passmark впервые зафиксировал падение... (35)
- Глава Arm не боится DeepSeek: он считает,... (39)
- Минувший квартал для GlobalFoundries... (35)
- Звезда-спринтер с планетой-спутником:... (34)
- Появилось живое фото Xiaomi 15 Ultra.... (38)
- Космическая защита: Российский космонавт... (43)
- Космический телескоп «Евклид» обнаружил... (41)
- Замена экранов в новейших Samsung Galaxy S25... (39)
- В России начали использовать отечественные... (43)
- Складной смартфон Motorola Razr получил... (38)
- Спасательный Crew Dragon с российским... (54)
- «Это не просто машина, а инвестиция в... (47)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2018/3/5/Untitled-1_3_large.jpg)
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации