- «Белый список» для такси: Минпромторг... (835)
- Выручка Huawei в 2025 году взлетела до... (771)
- Samsung прекратит выпускать 2D NAND и... (1030)
- Лень британских учёных обернулась открытием... (820)
- Лучшая игра серии со времён Resident Evil 4:... (738)
- ИИ-видеоредактор Adobe Firefly научился... (1150)
- В России создали 22-дюймовую покрышку... (780)
- Nothing показала розовую версию будущего... (1051)
- ЦБ разрешит иностранным криптобиржам и... (1058)
- Раскрыта стоимость совершенно нового... (1191)
- Зеленоградский «Микрон» создаст сложнейший... (923)
- Nothing показала Phone (4a): розовый цвет,... (847)
- Китай «наелся» американскими технологиями?... (1085)
- АвтоВАЗ готовит e-Largus к свободным... (892)
- Издатель Styx: Blades of Greed и RoboCop:... (815)
- Бразилия снова оштрафовала Apple за... (1067)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации