- «Одно из важнейших направлений в науке»:... (2526)
- Американские инвесторы завалили китайских... (1990)
- В I*******m теперь можно настраивать... (2364)
- Чтобы не переслушивать «Войну и мир» с... (2238)
- Похоже, следующей Tomb Raider будет новый... (2358)
- Полноприводный Changan CS75 Plus в России... (2299)
- «Карманный ИИ-суперкомпьютер» Tiiny AI... (2398)
- Редчайшие Lada Iskra SW «Фламенко» прибыли к... (2161)
- Слухи: неанонсированное сюжетное дополнение... (2204)
- «Поставь что-нибудь душевное»: в Spotify... (2604)
- Google начнёт показывать больше ссылок на... (2266)
- В России готовится к выходу новый седан на... (2450)
- Самое масштабное сокращение штата в истории:... (2313)
- Защищённые смартфоны Doogee S200 VIP Edition... (2505)
- Google рискует нарваться на огромный штраф,... (6550)
- Популярность ДВС в мире растёт, а Xiaomi уже... (2527)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации