- Более доступные — не значит «дешёвые».... (2127)
- «Алиса» подскажет: в «Яндекс Картах»... (1988)
- Круглосуточно, без выходных, 365 дней в... (2061)
- В следующем году Kioxia начнёт производство... (3251)
- Теперь на бывшем заводе Hyundai выпускают... (1984)
- Высокоскоростной интернет Starlink появится... (2486)
- «Яндекс Фабрика» начала выпускать... (2729)
- Samsung готовит Galaxy S26 к «магнитной... (2188)
- Ёмкость АКБ более 8500 мА·ч, зарядка 100 Вт,... (2349)
- 2,0 л, 261 л.с., усиленный крутящий момент и... (2680)
- «С нетерпением ждём возможности их... (2683)
- Новейшая российская ИИ-буровая установка ZBO... (2395)
- Большой AMOLED-экран 120 Гц, аккумулятор... (2477)
- Яркий AMOLED-экран 3200 нит, батарея 6500... (3892)
- Землетрясение в Японии тряхнуло фабрики... (1884)
- Сильное землетрясение в Японии нарушило... (2047)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации