- 250 организаций требуют от Конгресса США... (2140)
- В России украли партию предоплаченных... (2652)
- Искусственный интеллект спас миссии NASA на... (4030)
- Астрономы обнаружили одну из крупнейших... (3975)
- Световое загрязнение от Starlink может... (2468)
- «Как преследовать свою бывшую?» — Grok... (3836)
- Google показала Xreal Project Aura —... (2148)
- Google показала трио смарт-очков на Android... (3969)
- Google показала тройку XR-очков: одни только... (3859)
- Соцсеть X заблокировала рекламный аккаунт ЕС... (2134)
- Соцсеть X заброкировала рекламный аккаунт ЕС... (2441)
- Хиты 2025 года против гача-игр прошлого — на... (2655)
- Сервис Apple Fitness+ появится в 28 новых... (3935)
- Вскоре появятся чипы Intel Made in India.... (3611)
- Путешествие Загрея для Мелинои: моддер... (2506)
- Компактный игровой планшет на платформе... (3808)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации