- Asus и Acer просто оставили своих клиентов.... (2141)
- Американских инженеров обвинили в краже... (2009)
- По просьбам пользователей: в WhatsApp*... (1692)
- NASA признало злополучный полёт Boeing... (1764)
- Большое исследование показало: не стоит... (1871)
- Ice Universe называет Galaxy S26 лучшим... (1895)
- ИИ Amazon попытался «починить» AWS, удалив и... (1754)
- Высокоскоростной спутниковый интернет с... (1971)
- Новый трейлер раскрыл дату релиза... (2196)
- Первое видео на YouTube стало музейным... (2449)
- Первое видео на YouTube стало музейный... (2089)
- «Отмывание через ИИ»: Сэм Альтман обвинил... (1687)
- Первая пилотируемая миссия к Луне за более... (1615)
- В России представили iPhone 17 Pro с... (2042)
- Toyota Corolla с дизайном винтажного Jaguar... (1954)
- 20 лазерных гигабит по воздуху: Taara... (1638)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации