- Европейские многоразовые ракеты получают... (1798)
- Тайвань планирует запустить ракету... (1811)
- 7200 мАч, 200 Мп и Snapdragon 8 Elite Gen 5... (2183)
- Rocket Lab запустила новый формат спутников... (2348)
- Три четверти российских компаний не... (1381)
- Амбициозное выживание с динозаврами Ark 2... (1834)
- Fortnite не выйдет на iOS в Японии — Epic... (2358)
- Власти США официально взяли курс на... (1431)
- Земля с «пушком»: обсерватория NASA... (2611)
- США отрезают Китай от американских денег —... (1432)
- Larian Studios ответит на вопросы игроков об... (2220)
- Созданы «атомные» часы для смартфонов... (1443)
- Российская частная ракета Kamchatka впервые... (1793)
- Цукерберг готовит Mango и Avocado: M**a... (1190)
- Android-смартфон теперь может заблокировать... (1436)
- Минцифры добавило в «белый список» сайты... (1484)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации