- Яркий мультиплеер и бледная кампания:... (7373)
- В Китае запущен первый в мире двухбашенный... (6293)
- Дошли до Сан-Томе и Принсипи: «Билайн»... (9229)
- «Ситидрайв» обновил долгосрочную подписку на... (7574)
- Приложение OpenAI Sora скачали 1 млн раз... (6559)
- Heroes of Might & Magic: Olden Era всё-таки... (5873)
- Valve запустила массовое производство... (5829)
- Ferrari анонсировала свой первый электрокар... (6424)
- В России продают уникальную «Волгу» ГАЗ-21,... (5438)
- Blue Origin готовит второй запуск тяжёлой... (6533)
- Минцифры опровергло планы по отключению... (5496)
- Intel представила процессоры Core Ultra 3:... (5731)
- Интерес превзошел ожидания: iPhone 17... (6437)
- В Steam и на консолях вышел фэнтезийный... (7170)
- «МТС Банк» встроил банковскую карту в SIM, и... (5335)
- Альтернатива бумажному паспорту: в... (6398)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации